Ноутбук Dell Pro 14 PC14250 14"/Ultra 7/32GB/512GB/Win11 BTO108_PC14250_EMEA

- В наличии
- Код: 183931462
81 478 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Dell Pro 14 Plus. Ноутбук 14" стандартной конструкции или "2 в 1" с встроенным чипом искусственного интеллекта и исключительно длительным временем работы от батареи благодаря процессорам Intel Core Ultra - и всё это в элегантном, мобильном корпусе с множеством масштабируемых опций. Масштабируемый и элегантный. Работайте в любом месте на самых масштабируемых, типичных бизнес-ноутбуках с усовершенствованной конструкцией и эффективными функциями искусственного интеллекта благодаря процессорам Intel Core Ultra (Серия 2). Смелая конструкция. Легкий и тонкий ноутбук Dell Pro 14 Plus имеет алюминиевую верхнюю...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | BTO108_PC14250_EMEA |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мoдель | Pro 14 PC14250 |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255U |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет | Серебристый |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 2000MHz |
- Цена: 81 478 ₴






