Ноутбук Gigabyte AERO X16 16"/Ryzen AI 7/16GB/1TB/Win11 1TH93EE894AH

- В наличии
- Код: 186696042
63 763 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические характеристики. Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8 ядер, 16 потоков, 2.00–5.00 GHz, 24 MB кэш). Оперативная память: 16 GB (DDR5, 5600 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти: 64 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно): 2/0. Диск: 1000 GB SSD M.2 PCIe. Опции добавления дисков: Возможность установки диска M.2 PCIe (нет монтажных элементов). Тип экрана: Матовый, LED, IPS. Диагональ экрана: 16". Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA). Частота обновления экрана: 165 Hz. Яркость матрицы: 400 cd/m². Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050. Мощность видеокарты (TGP): 70 W...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 25.1 мм |
| Код производителя | 1TH93EE894AH |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | Gigabyte |
| Мoдель | AERO X16 |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | 8 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Частота обновления | 165Hz |
- Цена: 63 763 ₴


