Ноутбук HP EliteBook Ultra G1i 14"/Ultra5/32GB/512GB/Win11 B9ZW8ET

- В наличии
- Код: 182099725
109 691 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
HP EliteBook Ultra G1i. HP рекомендует систему Windows 11 Pro. Подводите итоги и переписывайте содержимое, получайте соответствующие рекомендации и поддерживайте порядок благодаря функции. Microsoft Copilot. 1. Intel® движет ноутбук нового поколения с ИИ. Уделите время тому, что важно, благодаря процессору. Intel® Core™ Ultra. с поддержкой архитектуры. 48 TOPS. 2,3. Поддержка, основанная на искусственном интеллекте. Откройте новые возможности и устраните рутинные задачи с помощью ноутбука. HP EliteBook Ultra G1i Next Gen AI. 4. HP рекомендует Windows 11 Pro как решение для бизнеса. Работайте в любом месте без...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 217 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% DCI-P3 |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Сканер отпечатков пальцев, Акселерометр, Гироскоп, Технология Intel vPRO |
| Емкость аккумулятора | 64Wh мА/ч |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | B9ZW8ET |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 |
| Кэш процессора | 8MB |
| Марка | HP |
| Мoдель | EliteBook Ultra G1i |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 228V |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев, Сенсорный экран |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x USB 3.1 (Тип-A), Аудиовыход, 3x Thunderbolt 4 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Тип устройства | Бизнес |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота оперативной памяти | 8533Mhz |
| Частота процессора | 4500MHz |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
- Цена: 109 691 ₴








