Ноутбук Dell Pro 16 Plus PB16255 16"/Ryzen 5/16GB/256GB/Win11 BTO502_PB16255_EMEA

- В наличии
- Код: 183277401
72 424 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Масштабируемый и элегантный. Выполняйте свои важнейшие задачи на самых масштабируемых в мире бизнес-ноутбуках, оснащенных компьютерами на базе искусственного интеллекта с процессорами AMD Ryzen PRO и привлекательным внешним видом. Смелый дизайн. Благодаря элегантному дизайну и прочному алюминиевому корпусу, а также исключительно тихой системе охлаждения, Dell Pro 16 Plus был создан так, что внешний вид устройства соответствует его функциональным достоинствам. Отделы ИТ также могут быть спокойны за надежность флота, так как эти ноутбуки были...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Карты памяти | microSDXC |
| Код производителя | BTO502_PB16255_EMEA |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Pro 16 Plus PB16255 |
| Модель видеокарты | Radeon 740M |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 220 |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 256 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Производитель.1 | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет | Серебристый |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 3200MHz |
- Цена: 72 424 ₴








