Ноутбук Lenovo ThinkPad T16 G4 16"/Ultra5/16GB/512GB/Win11 21QE003VPB

- В наличии
- Код: 184263245
90 414 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo ThinkPad T16 G4 WUXGA IPS Ultra 5 225U 16GB 512GB SSD Win 11 Pro. Lenovo. Улучшите комфорт работы благодаря поддержке ИИ. Познакомьтесь с ThinkPad T16 G4 - ноутбуком, который мыслит вместе с вами. Этот современный ИИ ПК - ваш союзник в повседневных задачах: от видеоконференций в высшем качестве, через интеллектуальную автоматизацию документов, до безопасного управления почтовым ящиком и календарем. Оснащенный процессорами Intel® Core™ Ultra или AMD Ryzen™ AI нового поколения и интегрированным Copilot+ PC, ThinkPad T16 G4 не только ускоряет вашу работу, но и делает многозадачность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 25.1 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | 21QE003VPB |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Углеродное волокно |
| Мoдель | ThinkPad T16 Gen 4 Intel |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort, 1 x USB 3.2 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Бизнес |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 1500MHz |
- Цена: 90 414 ₴






