Ноутбук Dell Pro 14 14"/Ryzen AI 7 PRO/16GB/1000GB/Win11 BTO603_PC14255_EMEA

- В наличии
- Код: 182922994
73 106 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
DELL Pro PC14255 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Платина. DELL Pro PC14255. Тип продукта: Laptop, Конструкция: Clamshell. Тип процессора: AMD Ryzen AI 7 PRO, Модель процессора: 350, Тактовая частота процессора: 3,5 GHz. Диагональ экрана: 35,6 cm (14"), Тип HD: Full HD+, Разрешение: 1920 x 1200 px. Оперативная память: 16 GB, Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 1 TB, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: AMD Radeon 860M. Установленная операционная система: Windows 11 Pro...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | BTO603_PC14255_EMEA |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Pro 14 PC14255 |
| Модель видеокарты | Radeon 860M |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 PRO 360 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 1TB GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Производитель.1 | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen AI |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет | Серебристый |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 2000MHz |
- Цена: 73 106 ₴

