Ноутбук Dell Pro 16 Plus PB16250 16"/Ultra 7/16GB/512GB/Win11 BTO209_PB16250_EMEA

- В наличии
- Код: 183653746
86 347 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Dell Pro 16 Plus. 16-дюймовый ноутбук с элегантным алюминиевым корпусом и возможностью выбора различных масштабируемых конфигураций, включая опцию Copilot+ PC с встроенным искусственным интеллектом и процессорами Intel Core Ultra. Масштабируемый и элегантный. Работайте наилучшим образом на самых масштабируемых, типичных бизнес-ноутбуках с улучшенной конструкцией и эффективными функциями искусственного интеллекта благодаря процессорам Intel Core Ultra (Series 2). Смелая конструкция. Dell Pro 16 Plus - самый маленький в мире новый типичный 16-дюймовый коммерческий ноутбук, а благодаря элегантному и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | BTO209_PB16250_EMEA |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | Dell |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Dell Pro 16 Plus PB16250 |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics 140V |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет | Серебристый |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 2200MHz |
- Цена: 86 347 ₴









