Ноутбук Msi Cyborg A17 AI B2HWEKG-011XPL 17,3"/Ryzen7/16GB/512GB/NoOS CYBORGA17AIB2HWEKG011XPL

- В наличии
- Код: 187674759
70 324 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MSI Cyborg A17 AI B2HWEKG-011XPL. Войдите в будущее игр, где эстетика киберпанка встречается со стилем sci-fi. Подготовьтесь к новейшим технологиям, которые обеспечат вам преимущество над конкурентами. Ноутбук Cyborg A17 AI с футуристичным дизайном, вдохновленным механикой, заново определяет внешний вид и ощущения от игрового ноутбука нового поколения. Полностью усовершенствованный, невероятно легкий. Созданный из замысловатых структур и эффектных полупрозрачных материалов, полупрозрачная область клавиатуры и тотемный принт экзоскелета запускают революционную эволюцию – стирая...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | CYBORGA17AIB2HWEKG011XPL |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | MSI |
| Мoдель | Cyborg A17 AI B2HWEKG-011XPL |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | 8 |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Частота обновления | 144Hz |
- Цена: 70 324 ₴

