Ноутбук HP ZBook Power G11 16"/Ultra9/64GB/2TB/Win11 A3ZF1ET

- В наличии
- Код: 181693844
153 153 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
HP ZBook Power G11. Большая производительность. Не размер. Сертифицированная мощность в пределах досягаемости. Мгновенно выполняйте проекты 3D, используя. интегрированную или отдельную видеокарту. ,. 1. процессора Intel. ®. 2. и большие конфигурации памяти. Прочный, полностью алюминиевый корпус. Этот ноутбук, разработанный с учетом прохождения строгих. военных тестов. 3. , прочный и элегантный. Связь Коммуникация Сотрудничество. Эффективное сотрудничество с использованием. ZBook Power. Камера 5 Мп. ,. 1. Wi-Fi 6E. 4. и. прочная батарея. 5. обеспечивают бесперебойное соединение. Видеокарта...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 251 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Сканер отпечатков пальцев, Цифровая клавиатура, Технология Intel vPRO |
| Емкость аккумулятора | 83Wh мА/ч |
| Карты памяти | SD |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 |
| Кэш процессора | 24MB |
| Марка | HP |
| Материал | Алюминий, Магний |
| Мoдель | ZBook Power G11 |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics, RTX 1000 Ada |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 185H |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | 6 |
| Объем жесткого диска | 2TB GB |
| Оперативная память | 64 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 2x USB 3.0, Читатель карт памяти, 1x RJ-45, 2x Thunderbolt 4, DC-in (вход питания), Аудиовыход, HDMI 2.1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 5100MHz |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
- Цена: 153 153 ₴








