Ноутбук Dell Pro 16 Plus PB16255 16"/Ryzen AI 5 PRO/16GB/512GB/Win11 BTO601_PB16255_EMEA

- В наличии
- Код: 183277366
81 518 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Масштабируемый и элегантный. Выполняйте свои важнейшие задачи на самых масштабируемых в мире бизнес-ноутбуках, оснащенных компьютерами на базе искусственного интеллекта с процессорами AMD Ryzen PRO и привлекательным внешним видом. Смелый дизайн. Благодаря элегантному дизайну и прочному алюминиевому корпусу, а также исключительно тихой системе охлаждения, Dell Pro 16 Plus был создан так, что внешний вид устройства соответствует его функциональным достоинствам. Отделы ИТ также могут быть спокойны за надежность флота, так как эти ноутбуки были...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Карты памяти | microSDXC |
| Код производителя | BTO601_PB16255_EMEA |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Pro 16 Plus PB16255 |
| Модель видеокарты | Radeon 840M |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Производитель.1 | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen AI |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет | Серебристый |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 2000MHz |
- Цена: 81 518 ₴








