Ультрабук Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 14"/i7/32GB/1TB/Win11 21AH008LPB

- В наличии
- Код: 135666815
115 098 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Бизнес-ноутбук ThinkPad T14 gen 3 Intel использует современные решения и технологии, поддерживающие продуктивность. Преемник модели ThinkPad T14 gen 2 Intel получил более современный процессор и еще более продвинутые технологии. Устройство ориентировано в основном на профессиональных пользователей. Конструкция и экран. Модель T14 gen 3 Intel имеет 14-дюймовый экран и доступна в двух разрешениях: WUXGA и WQUXGA. Благодаря высокой разрешающей способности матрицы детали изображения прекрасно видны и почти как живые. Отдельные конфигурации экранов имеют подсветку от 300 до 500...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Lenovo portfolio |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | 21AH008LPB |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 40 GB |
| Марка | Lenovo |
| Мoдель | Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 21AH008LPB |
| Модель видеокарты | GeForce GT 550M |
| Модель процессора | Intel Core i7-1260P |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | 2 |
| Объем жесткого диска | 1TB GB |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип устройства | Бизнес |
| Тип устройства.1 | Ультрабуки |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 2167MHz |
- Цена: 115 098 ₴




