Ноутбук Dell Pro 16 Plus 16"/Ultra 5/16GB/512GB/Win11 BTO208_PB16250_EMEA

- В наличии
- Код: 183607503
75 823 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 236V Ноутбук 40,6 см (16") Full HD+ 16 ГБ LPDDR5x-SDRAM 512 ГБ SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Алюминий. DELL Pro 16 Plus PB16250. Тип продукта: Ноутбук, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: Intel Core Ultra 5, Модель процессора: 236V. Диагональ экрана: 40,6 см (16"), Тип HD: Full HD+, Разрешение: 1920 x 1200 px. Внутренняя память: 16 ГБ, Тип внутренней памяти: LPDDR5x-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 ГБ, Носители: SSD. Модель встроенной графической карты: Intel Arc Graphics 130V. Установленная операционная система: Windows 11...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | BTO208_PB16250_EMEA |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | Dell |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | PRO 16 PLUS PB16250 |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет | Серебристый |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 2100MHz |
- Цена: 75 823 ₴

