Ноутбук Msi Crosshair A16 HX 16"/Ryzen 7/16GB/1TB/NoOS CROSSHAIRA16HXD8WFKG023XPL

- В наличии
- Код: 184610152
91 320 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор. Поколение процессора: 8-е поколение AMD Ryzen™ 7. Кэш процессора: 64 МБ. Базовая мощность процессора: 55 Вт. Производитель процессора: AMD. Сокет процессора: FL1. Количество ядер процессора: 12. Количество потоков: 24. Тип процессора: AMD Ryzen. Модель процессора: 8840HX. Максимальная тактовая частота процессора: 5,1 ГГц. Графика. Производитель встроенного графического процессора: Intel. Версия OpenGL встроенной графической карты: 4.5. Тип интегрированной графической карты: Intel Graphics. Встроенная графическая карта: Да. Тип дискретной графической карты: GDDR7. Дискретная графическая карта: Да. Производитель дискретной...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 266.4 мм |
| Код производителя | CROSSHAIRA16HXD8WFKG023XPL |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Мoдель | CROSSHAIR A16 HX D8WFKG-023XPL |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики |
| Объем видеопамяти | 8 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x RJ-45 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Производитель.1 | MSI |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота обновления | 240Hz |
- Цена: 91 320 ₴





