Ноутбук Dell Pro 16 PC16250 16"/Ultra 7/16GB/512GB/Win11 BTO107_PC16250_EMEA

- В наличии
- Код: 183931455
72 844 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук Dell Pro 16. 16-дюймовый компьютер с встроенным искусственным интеллектом, исключительно длительным временем работы батареи, процессорами Intel Core Ultra и элегантной, модульной конструкцией, повышающей прочность. Необходимая продуктивность в новой, современной конструкции. Повышенная производительность, длительный срок службы батареи и совершенно новая инновационная конструкция делают это устройство надежным. Ноутбуки Dell Pro изготовлены даже на 30% из переработанного пластика, полученного из отходов потребления. Элегантный внешний вид, легкая конструкция и более плавное изображение. Тщательно выполненный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | BTO107_PC16250_EMEA |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мoдель | Pro 16 PC16250 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255U |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет | Серебристый |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 72 844 ₴






