Монитор Dell 27" SE2725HM 210BQZW5Y

- В наличии
- Код: 182992391
6 929 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Выполняйте повседневные задачи в мгновение ока на этом 27-дюймовом мониторе с обеспечивающей плавность частотой обновления 100 Гц и 3-звездочным сертификатом TÜV Rheinland(R) в области комфорта для глаз. Лучшие визуальные впечатления. Пользуйтесь преимуществами высокой частоты обновления (100 Гц) во время работы и 3-звездочным сертификатом TÜV Rheinland в области комфорта для глаз, в сочетании с функцией ComfortView Plus. Высокая частота обновления. Частота обновления на уровне 100 Гц обеспечивает меньше мерцания и более плавный прокрутку и работу. Мониторы SE ComfortView Plus...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 4.4 кг |
| Время отклика | 8ms |
| Динамики | Нет |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Марка | Dell |
| Мoдель | S |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 100Hz |
| Яркость (cd/m²) | 250cd/m2 |
- Цена: 6 929 ₴






