Монитор Dell Pro 27" E2725HM (210BRDQ5Y)

- В наличии
- Код: 182690524
8 779 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Получите необходимые функции для повышения продуктивности благодаря доступному монитору с диагональю 27″ с фиксированной высотой и сертификатом TÜV Rheinland®, который обеспечивает 3-звездочный комфорт для глаз. Лучшие визуальные впечатления. Пользуйтесь преимуществами высокой частоты обновления (100 Гц) во время работы и 3-звездочным сертификатом TÜV Rheinland по комфорту зрения, в сочетании с функцией ComfortView Plus. Высокая частота обновления на уровне 100 Гц обеспечивает меньшее мерцание и более плавную прокрутку и воспроизведение движения. Comfort View Plus. Минимизируйте...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms |
| Динамики | Нет |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | E |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB-C, D-Sub |
| Потребление в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Производитель.1 | Dell |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 100Hz |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 8 779 ₴








