Монитор HP Pro 27" S3 327pe (B1GM6AA)

- В наличии
- Код: 184119514
8 950 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор HP S3 Pro 27 FHD 1920x1080 250n 5ms HDMI DP VGA. HP Inc. HP 327pe - Серия 3 Pro это 27-дюймовый LED монитор с разрешением 1920 x 1080 Full HD, предлагающий частоту обновления 100 Гц. Оснащен IPS матрицей, обеспечивающей широкие углы обзора и яркие цвета. Яркость экрана составляет 250 cd/m², а контрастность 1300:1. Время отклика составляет 5 мс, что позволяет плавно отображать динамичные изображения. Монитор имеет разъемы HDMI, VGA и DisplayPort и доступен в элегантном черном цвете. Диагональ экрана: 27 ". Разрешение экрана: 1920 x 1080 пикселей. Тип HD: Full HD. Экран...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Время отклика | 5ms |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 8000000:1 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Марка | HP |
| Мoдель | B1GM6AA |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | USB-C |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость (cd/m²) | 250cd/m2 |
- Цена: 8 950 ₴





