Монитор HP Pro 27" S3 327pf (B0CG3UT)

- В наличии
- Код: 184531114
8 714 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
HP Series 3 Pro 27 inch FHD Monitor - 327pf монитор компьютера 68,6 см (27") 1920 x 1080 пикселей Full HD LCD черный. HP Series 3 Pro 27 inch FHD Monitor - 327pf. Диагональ экрана: 68,6 см (27"), Разрешение: 1920 x 1080 пикселей, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: LCD, Поверхность дисплея: Матовая, Время отклика (типичное): 5 мс, Нативные пропорции изображения: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Стандарт VESA. Цвет продукта: черный. Основные технические параметры. Производительность - NVIDIA G-SYNC: Нет. Производительность - AMD FreeSync: Нет. Производительность -...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 5.05 кг |
| Время отклика | 5ms |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Марка | HP |
| Мoдель | B0CG3UT |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | USB-C |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 100Hz |
| Яркость (cd/m²) | 250cd/m2 |
- Цена: 8 714 ₴



