Монитор Lenovo ThinkVision LED 23,8" E24-40 (64BAMAT1EU)

- В наличии
- Код: 187042029
8 044 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Информация о продукте. Энергетический ярлык. Скачать. Модель. ThinkVision E24-40. Соотношение сторон 16:9. Диагональ экрана 23.8". Тип матрицы TFT IPS (IPS). Поверхность матрицы Матовая. Сенсорный экран Нет. Технология подсветки Светодиоды LED. Видимая область по вертикали 296.5 мм. Видимая область по горизонтали 527 мм. Пиксель матрицы 0.2745 мм. Разрешение 1920 x 1080 (FHD 1080). Время отклика 4 мс. Яркость 250 cd/m². Статический контраст 1 300:1. Динамический контраст 3 000 000:1. Частота обновления 100 Гц. Угол обзора по горизонтали 178 °. Угол обзора по вертикали 178 °. Количество цветов 16,7 млн...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 4.5 кг |
| Время отклика | 4ms |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3000000:1 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Марка | Lenovo |
| Мoдель | ThinkVision |
| Мощность динамиков | 2 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 11 Вт |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Размер экрана | 58 см |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, DisplayPort, HDMI |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергетический класс | C |
| Яркость (cd/m²) | 250cd/m2 |
- Цена: 8 044 ₴

