Монитор Acer LCD 27" NITRO VG2 VG270x1BMIIPX (UMHV0EE101)

- В наличии
- Код: 184309815
12 297 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ACER Nitro VG270 X1 27" 1920x1080px IPS 200Hz 0.5 ms [GTG]. Экран: 27", 1920 x 1080px, IPS. Тип матрицы: IPS. Соотношение сторон экрана: 16:9. Частота обновления изображения [Гц]: 200. Время отклика матрицы [мс]: 0.5 [GTG]. Яркость экрана [кд/м2]: 250. Разъемы: DisplayPort 1.2 - 1 шт., HDMI 2.0 - 2 шт., Выход аудио - 1 шт. Индекс: 2092169. Монитор с матрицей 27 дюймов, разрешением 1920 x 1080 и 16.7 млн отображаемых цветов. Угол обзора по вертикали и горизонтали составляет 178 градусов. Яркость экрана 250 кд/м2, время отклика матрицы 0.5 мс [GTG]. Применение: Для игрока. Тип экрана: Плоский...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 3.8 кг |
| Высота с подставкой | 460 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности | D |
| Марка | Acer |
| Мoдель | UM.HV0EE.101 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология | LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 200Hz |
- Цена: 12 297 ₴



