Монитор Philips LED 23,8" 24B2N4200/00

- В наличии
- Код: 186795909
10 183 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технология LED IPS обеспечивает широкий угол обзора и точность изображения и цветов. Мониторы IPS используют передовую технологию, которая обеспечивает очень широкий угол обзора 178/178 градусов, что позволяет смотреть изображение почти под любым углом. В отличие от стандартных панелей TN, мониторы IPS предлагают исключительно четкое изображение и яркие цвета. Благодаря этому они идеально подходят не только для отображения фотографий и видео или просмотра Интернета, но также отлично справляются с профессиональными задачами, требующими точности передачи цветов и постоянной яркости...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 5.4 кг |
| Время отклика | 4ms |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 50000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Марка | Philips |
| Мoдель | 24B2N4200 00 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 11 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB, D-Sub |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | WLED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 120Hz |
| Энергетический класс | C |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 10 183 ₴

