Монитор HP LED S5 527pf (B28F5UT)

- В наличии
- Код: 185537485
11 824 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор HP Pro 527pf S5. Lorem ipsum odor amet, consectetuer adipiscing elit. Praesent diam ad ex, tellus potenti elit fusce. Faucibus ultricies ridiculus senectus vulputate interdum. Nisi bibendum interdum aptent finibus aenean consectetur. Torquent neque facilisis odio pellentesque phasellus at congue. Vulputate nibh habitasse suscipit aenean elementum. Tristique lorem posuere posuere purus facilisis? Dui gravida litora viverra dictum amet. Molestie ex porta dolor est consectetur placerat auctor. Libero penatibus habitasse donec donec congue faucibus lobortis ante tellus. Sagittis ex...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.1 кг |
| Время отклика | 5ms |
| Динамики | Нет |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Марка | HP |
| Мoдель | B28F5UT |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | USB-C |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 120Hz |
| Яркость (cd/m²) | 350cd/m2 |
- Цена: 11 824 ₴





