Монитор Lenovo LED D32q-20 (65F7GAC1EU)

- В наличии
- Код: 89638353
16 771 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор LCD. Lenovo D32q-20. nr kat. 1207842. Экран: 31,5 дюйма, IPS, 2560 x 1440. Время отклика матрицы: 4 мс. Частота обновления изображения: 75 Гц. Разъемы: DisplayPort x 1, HDMI x 1, линейный выход аудио. Дополнительные опции: AMD FreeSync. Nr kat. 1207842. Изображение четкое как бритва. Разрешение WQHD (2560 x 1440) обеспечивает вдвое большую плотность пикселей по сравнению с мониторами Full HD, тем самым обеспечивая непревзойденное качество и точность деталей. Это также позволяет разместить больше открытых окон на экране и значительно улучшает детализацию изображения. Экологические...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.1 кг |
| Время отклика | 4ms |
| Динамики | Нет |
| Дистрибуция | Lenovo portfolio |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Марка | Lenovo |
| Мoдель | D32q-20 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 35 Вт |
| Размер экрана | 80 см |
| Разрешение экран | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Частота обновления | 75Hz |
| Энергетический класс | G |
| Яркость (cd/m²) | 250cd/m2 |
- Цена: 16 771 ₴




