Монитор Dahua 4K UHD 27" LM27-U401A

- В наличии
- Код: 186126676
12 558 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Dahua 27" Gaming/4K 3840x2160 16:9 100Hz DHI-LM27-U401A. Model LM27-U401A | 27" | Бизнес/Игры/4K | Панель IPS | Разрешение 3840x2160 | Формат 16:9 | Частота обновления 100Hz | Яркость 300 | Контраст 1000:1 | Время отклика 5 мс | Горизонтальный 178 градусов | Вертикальный 178 градусов | Отображаемые цвета 1070 миллионов | Цвет Черный. Ключевые особенности продукта. Спецификация. Почему стоит выбрать этот продукт? Узнайте нас ближе! Media Gros – на протяжении 15 лет мы поставляем новейшую электронику прямо от производителей, благодаря чему вы можете быть уверены, что покупаете оригинальные и самые современные продукты...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dahua Technology |
| Мoдель | DHI-LM27-U401A |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LCD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 12 558 ₴



