Монитор Iiyama LED 31,5" GB3271QSU-B2

- В наличии
- Код: 188644813
13 766 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор 31,5" iiyama G-MASTER GB3271QSU-B2 2560x1440px 180Hz 1 ms. Код продукта: GB3271QSU-B2. Основные характеристики: Экран. 31,5", LED, IPS. Разрешение. 2560 x 1440 (WQHD). Матовая поверхность матрицы. Технология AMD FreeSync Premium. Частота обновления: 180 Гц. Встроенные динамики. Функции защиты зрения. HDR Ready. Время отклика. 1 мс. Порты. HDMI - 2 шт., DisplayPort - 1 шт., USB 3.2 Gen 1 Тип A - 2 шт., USB-C - 1 шт., Выход для наушников - 1 шт. Создан для геймеров. Раскрой свой игровой потенциал благодаря GB3271QSU Red Eagle с частотой обновления 180Hz и временем отклика 1ms MPRT...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms |
| Высота с подставкой | 453 |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Марка | iiyama |
| Мoдель | GB3271QSU-B2 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 35 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.273 мм |
| Размер экрана | 80 см |
| Разрешение экран | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 180Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость (cd/m²) | 400cd/m2 |
- Цена: 13 766 ₴





