Монитор Lenovo ThinkVision LED 23,8" P24QD-40 (64B1GAT1EU)

- В наличии
- Код: 187080205
14 540 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Частота входного переменного тока: 50/60 ГцВходное напряжение: 100 - 240 ВРегулируемая высота (макс.): 155 ммAMD FreeSync: НетМатовый экран: ДаТип подсветки: W-LEDШирина рамки (снизу): 11.5 ммШирина рамки (по бокам): 2 ммШирина рамки (сверху): 2 ммВстроенная камера: НетВстроенные динамики: НетВстроенный USB хаб: ДаСлот для блокировки кабеля: ДаТип слота для блокировки кабеля: KensingtonКабели в комплекте: DisplayPort, Power, USB Type-A to USB Type-B, USB Type-C to USB Type-CCертификация: ENERGY STAR Certified, TCO 10.0, TCO Edge 2.1, Уровень энергоэффективности ЕС (Уровень-D), EPEAT Gold TÜV Rheinland Eye Comfort 5 Stars, Eyesafe Display 2.0, TÜV Low...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 5.6 кг |
| Время отклика | 6ms |
| Динамики | Нет |
| Класс энергоэффективности | D |
| Марка | Lenovo |
| Мoдель | ThinkVision |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Размер пикселя | 0.206 мм |
| Размер экрана | 58 см |
| Разрешение экран | 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED, LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 14 540 ₴






