Монитор LG 4K UHD 32" 32U720A-B

- В наличии
- Код: 186254367
19 002 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LG 32U720A-B, 81,3 см (32"), 3840 x 2160 пикселей, 4K Ultra HD, LED, 5 мс, Черный. LG 32U720A-B. Диагональ экрана: 81,3 см (32"), Разрешение: 3840 x 2160 пикселей, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: LED, Время отклика (типичное): 5 мс, Нативные пропорции изображения: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB хаб. Стандарт VESA, Опция регулировки высоты. Цвет продукта: Черный. Дисплей. Диагональ экрана 81,3 см (32"). Разрешение 3840 x 2160 пикселей. Нативные пропорции изображения 16:9. Технология дисплея LED. Тип HD...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms |
| Глубина с подставкой | 250 см |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | HDR, Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Марка | LG |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI, USB |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость (cd/m²) | 250cd/m2 |
- Цена: 19 002 ₴

