Монитор Asus LED 34" VG34WQML5A

- В наличии
- Код: 188021006
22 348 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VG34WQML5A. 34-дюймовый изогнутый игровой монитор WQHD (3440 x 1440) 1500R с возможностью разгона до 250 Гц. Время отклика 0,5 мс (мин.) минимизирует эффект смазывания, обеспечивая плавный игровой процесс. FreeSync Premium обеспечивает плавное изображение без разрывов благодаря автоматическому включению VRR (переменной частоты обновления). Технология ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC) позволяет одновременно работать ELMB и VRR, устраняя смазывание и разрывы изображения, обеспечивая четкие визуализации на высоких кадрах. Технология High Dynamic Range (HDR) совместима с DisplayHDR 400 и поддерживает формат...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms |
| Глубина с подставкой | 250 см |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 4000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | VG34WQML5A |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 31 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.232 мм |
| Размер экрана | 86 см |
| Разрешение экран | 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 250Hz |
| Яркость (cd/m²) | 400cd/m2 |
- Цена: 22 348 ₴







