Монитор Lenovo ThinkVision 4K UHD 27" T27UD-40 (64AFZAT2EU)

- В наличии
- Код: 187426789
27 545 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo ThinkVision T27UD-40 был разработан с учетом профессионалов, ищущих ясность и универсальность на своем рабочем месте. Благодаря просторному 27-дюймовому дисплею с разрешением 3840 x 2160 этот монитор обеспечивает изображение с яркими цветами, поддерживая 1,07 миллиарда цветов. Улучшенная технология IPS обеспечивает широкие углы обзора до 178 градусов по горизонтали и вертикали, что делает монитор идеальным для работы в средах, требующих сотрудничества. Антибликовое покрытие обеспечивает комфорт при просмотре, а технология Smart Power оптимизирует...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 4ms |
| Динамики | Нет |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Марка | Lenovo |
| Мoдель | T27UD-40 (MC60) |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 100 Вт |
| Размер пикселя | 0.155 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | 4K UHD, LED, LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость (cd/m²) | 350cd/m2 |
- Цена: 27 545 ₴






