Монитор Philips LED 222B1Tfl

- В наличии
- Код: 106923857
28 712 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Время отклика матрицы: 4.0 мс. Частота обновления при оптимальном разрешении: 75 Гц. Вертикальная частота отклонения: 48-75 Гц. Горизонтальная частота отклонения: 30-85 кГц. Формат изображения: 16:9. Количество отображаемых цветов: 16,7 М (8-битный). Дополнительная информация: Игровой режим SmartImage Блокировка Kensington Диапазон температур (эксплуатация): от 0 до 40 °C Диапазон температур (хранение): от -20 до 60 °C Средний срок наработки на отказ (MTBF): 70 000 ч (за исключением подсветки). Яркость матрицы: 400 кд/м2. Цвет корпуса: Черный. Угол обзора по вертикали (V): 178.00...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 4.91 кг |
| Время отклика | 4ms |
| Динамики | Нет |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Марка | Philips |
| Мoдель | 222B1TFL/00 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 20.1 Вт |
| Размер пикселя | 0.248 мм |
| Размер экрана | 55 см |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, DVI, USB, D-Sub, HDMI |
| Сенсорный экран | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 75Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость (cd/m²) | 400cd/m2 |
- Цена: 28 712 ₴





