Монитор Asus 4K UHD 31,5" ProArt PA32UCE (90LM03H0B02K70)

- В наличии
- Код: 186126692
63 763 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ASUS ProArt PA32UCE 80 см (31.5") 3840 x 2160 пикселей 4K Ultra HD LED Черный. ASUS ProArt PA32UCE. Диагональ экрана: 80 см (31.5"), Разрешение: 3840 x 2160 пикселей, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: LED, Время отклика (типичное): 5 мс, Нативные пропорции изображения: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB хаб, Версия USB хаба: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA, Опция регулировки высоты. Цвет продукта: Черный. Основные технические параметры. Производительность - AMD FreeSync: Нет. Производительность - Поддержка...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 8.9 кг |
| Время отклика | 5ms |
| Глубина с подставкой | 240 см |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Дополнительные функции | HDR |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | 90LM03H0-B02K70 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворот | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость (cd/m²) | 600cd/m2 |
- Цена: 63 763 ₴



