Офисное кресло Unique Anggun черное

- В наличии
- Код: 93048307
20 589 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Офисное кресло, эргономичное кресло Anggun. АТЕСТ НА ТРУДНОПАЛИВОСТЬ. ✅Офисное кресло ANGGUN. Эргономичное офисное кресло ANGGUN полюбят геймеры и люди, которые много часов работают за компьютером. Покупка современного и красивого эргономичного кресла — это инвестиция в хорошее самочувствие и в элегантный вид офиса, в том числе домашнего. Кресло отлично подстраивается под строение тела пользователя. Дизайнер и производитель эргономичного кресла ANGGUN позаботился о том, чтобы мебель была не только удобной, но и эстетичной, и выполненной из высококачественных материалов. С этой целью...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Глубина,мм | 70 мм |
| Максимальная высота сиденья | 55 см |
| Максимальная нагрузка | 130 |
| Марка | Unique |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Минимальная высота сиденья | 43 см |
| Мoдель | Anggun |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина сиденья | 50 см |
- Цена: 20 589 ₴





