Смартфон Motorola Edge 60 Fusion 8/256GB розовый

- В наличии
- Код: 182547658
23 293 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Motorola edge 60 fusion 16,9 cm (6.67") Dual SIM Android 15 5G USB Type-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Розовый. Motorola edge 60 fusion. Длина диагонали экрана: 16,9 см (6.67"), Разрешение: 2712 x 1220 px. Тип процессора: MediaTek Dimensity, Модель процессора: 7300. Объем оперативной памяти: 8 GB, Тип оперативной памяти: LPDDR4X, Объем встроенной памяти: 256 GB. Разрешение основной камеры – задней: 50 MP, Тип задней камеры: Двойной объектив. Поддержка SIM-карт: Dual SIM. Установленная операционная система: Android 15. Емкость батареи: 5200 mAh. Цвет продукта: Розовый. Вес продукта: 178 g...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия программного обеспечения | Android 15 |
| Версия смартфона | Edge |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Мп |
| Вторая камера сзади | 13 Мп |
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Гироскоп |
| Дополнительные функции | Быстрая зарядка |
| Емкость батареи | 5200mAh |
| Код производителя | PB7E0041SE |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Марка | Motorola |
| Мoдель | Edge 60 Fusion 5G |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | P-OLED |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Толщина | 8 |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Цветовая версия | Розовый |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
| Частота процессора | 2,50GHz |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 23 293 ₴



