Видеокарта Msi Nvidia GeForce RTX 5050 Gaming OC 8GB GDDR6 DLSS4 (50508GGAMINGOC)

- В наличии
- Код: 186253858
17 309 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Видеокарта MSI GeForce RTX 5050 8G GAMING OC 8GB GDDR6 128-bit. Видеокарта MSI GeForce RTX 5050 8G GAMING OC — это продвинутое решение для энтузиастов игр и профессиональных пользователей, которые ожидают высочайшей производительности. Оснащенная новейшим чипсетом NVIDIA GeForce RTX 5050, эта карта с 2560 ядрами CUDA обеспечивает невероятные результаты в самых требовательных играх и приложениях. Благодаря повышенной тактовой частоте до 2632 МГц, пользователи могут наслаждаться плавностью и отзывчивостью, которые, безусловно, удовлетворят даже самых требовательных игроков. Карта...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина,мм | 41 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное потребление энергии | 130 Вт |
| Мoдель | RTX5050 8G GAMING OC |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель.1 | MSI |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Тип охлаждения | Активное |
| Шина данных | 128bit |
| Ядра CUDA | 2560 |
- Цена: 17 309 ₴





