Объектив Samyang 24mm f/1.4 ED AS UMC (Sony A)

- В наличии
- Код: 40557681
19 382 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Samyang 24mm F1.4 ED AS IF UMC - объектив для Sony A. Samyang 24mm F1.4 ED AS IF UMC это исключительно светосильный, фиксированный объектив, предназначенный для работы с цифровыми камерами, оснащенными полнокадровыми или APS-C матрицами. Его оптическая конструкция основана на 13 линзах в 12 группах. Четыре линзы выполнены из стекла с низкой дисперсией (ED), что значительно минимизирует уровень хроматической аберрации, две другие - асферические линзы, предотвращающие возникновение сферической аберрации. Как и в других продуктах Samyang, применены многослойные...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samyang |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фильтра | 77 мм |
| Количество лепестков | 8 |
| Мoдель | 24mm f/1.4 ED AS IF UMC Sony |
| Настройка фокуса | Ручная |
| Объектив для матриц | Полный кадр |
| Производитель.1 | Samyang |
| Резкость от | 0.25 м |
| Светосила | f/1,4 |
| Стабилизация | Без стабилизации |
| Тип крепления | Sony (Konica Minolta) |
| Тип устройства.1 | Телевизионные объективы |
| Тип фокусировки | Фиксированные |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
- Цена: 19 382 ₴



