Угольный гриль LotusGrill XL оранжевый G-Or-42

- В наличии
- Код: 26137753
16 902 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
К каждому грилю LotusGrill вы получите: LotusGrill XL — это инновационное устройство, сочетающее функциональность, современный дизайн и удобство использования. Оно становится все более популярным среди любителей гриля, прежде всего потому, что позволяет готовить на гриле круглый год, также в закрытых помещениях. Наиболее уникальной особенностью этого устройства является сочетание традиционного способа гриллинга — с помощью угля, с современной конструкцией очага, которая позволяет гриллить без выделения дыма. Люди, ценящие уникальный внешний вид окружающих их предметов, обязательно обратят внимание...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LotusGrill |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Длина решетки | 40 см |
| Дополнительные характеристики | Крышка, Регулировка температуры, Возможность мытья в посудомоечной машине |
| Производитель.1 | LotusGrill |
| Тип устройства.1 | Портативный |
| Ширина решетки | 40 см |
- Цена: 16 902 ₴

