Смартфон Motorola Moto G86 Power 12/256GB зеленый

- В наличии
- Код: 186964308
15 997 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Motorola moto g86 power 5G 16,9 cm (6.67") Dual SIM Android 15 USB Type-C 12 GB 256 GB 6720 mAh Зеленый. Motorola moto g86 power 5G. Диагональ экрана: 16,9 см (6.67"), Разрешение: 2712 x 1220 px. Тип процессора: MediaTek Dimensity, Модель процессора: 7300. Объем оперативной памяти: 12 GB, Объем встроенной памяти: 256 GB. Разрешение основной камеры – задней: 50 MP, Тип задней камеры: Двойной объектив. Поддержка SIM-карт: Dual SIM. Установленная операционная система: Android 15. Емкость батареи: 6720 mAh. Цвет продукта: Зеленый. Вес продукта: 198 g. Основные параметры...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 32 Mpix |
| Датчики | Сканер лица |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5200mAh |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код производителя | PB8X0034PL |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Moto G86 Power 5G |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| Навигация | GPS, GLONASS |
| Оперативная память | 8 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Производитель.1 | Motorola |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, NFC |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Тип карты памяти | microSD |
| Функции AI | Да |
| Цвет | Зеленый |
| Цветовая версия | Зеленый |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
- Цена: 15 997 ₴

