Смартфон ZTE Nubia Neo 3 GT 12/256GB черный

- В наличии
- Код: 185538500
17 309 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ZTE Nubia Neo 3 GT 12/256GB Черный. Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, удовлетворяя потребности в области связи, развлечений и работы. Кроме основных функций, таких как совершение звонков или отправка сообщений, современные устройства ожидают. продвинутых возможностей фотографирования, мощной батареи и интуитивных функций, которые упрощают повседневное использование. Эта модель, ZTE Nubia Neo 3 GT 12/256GB, в черном цвете, сочетает в себе современный дизайн и впечатляющую производительность. Камера. Камера в этом смартфоне...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Mpix |
| Датчики | Сканер отпечатков пальцев |
| Дополнительные функции | Быстрая зарядка |
| Емкость батареи | 6000mAh |
| Класс энергоэффективности | C |
| Код производителя | Z2465N |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | ZTE |
| Мoдель | Neo 3 GT 5G 12/256GB |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Разъемы | USB-C |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Технология дисплея | OLED |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Цветовая версия | Серый |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
- Цена: 17 309 ₴



