Смартфон OnePlus Nord CE5 5G 8/128GB белый

- В наличии
- Код: 185352037
17 309 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Смартфон OnePlus Nord CE5 5G. OnePlus Nord CE5 5G. это смартфон, который сочетает производительность с функциональностью. Восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 8350 обеспечивает плавную работу и поддержку продвинутого искусственного интеллекта. Экран SuperFluid AMOLED яркостью 1300 нит гарантирует четкое изображение в любых условиях. Батарея 5200 мАч обеспечивает до 16 часов просмотра фильмов, а зарядка SUPERVOOC 80 Вт позволяет быстро вернуться к работе. Кроме того, у вас есть охлаждение VC, которое поддерживает температуру под контролем. wysiwyg-font-size-24px { font-size: 1.5em }. Мощность, которая вам нужна каждый день...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SynсмL | Нет |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Версия программного обеспечения | Android 15 |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Мпикс |
| Вторая камера сзади | 8 Мп |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Датчики | Сканер лиц |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 7i |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная емкость карты памяти | Не применимо |
| Мoдель | OnePlus Nord CE5 5G 8/128GB Белый |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Оперативная память | 8 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Передняя камера | 50 Мп |
| Порты | USB-C |
| Производитель.1 | OnePlus |
| Профиль A2DP | Нет |
| Разрешение второй передней камеры | Не применимо |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Разрешение третьей камеры | Не применимо |
| Разрешение четвертой камеры | Не применимо |
| Разрешение экрана | 2392x1080 |
| Связь | Модуль Wi-Fi, NFC |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | Не поддерживается |
| Третья камера сзади | Нет |
| Функции камеры | Серийные снимки, Обнаружение лиц, Вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Датчик глубины |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Четвертая камера сзади | Нет |
- Цена: 17 309 ₴






