Телевизор LED Sharp 43GK4745E 43 дюйма 4K UHD

- В наличии
- Код: 186158347
17 178 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Поддерживаемый Universal Discovery, наслаждайтесь новым уровнем быстрого поиска контента во всех источниках. Испытайте «меньше прокрутки, больше просмотра» благодаря бесплатному телевидению, телевидению в прямом эфире и потоковой передаче, предлагая полный контроль над вашими выборами благодаря дружелюбным рекомендациям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| DisplayPort | Нет |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Система производителя |
| Вес с подставкой | 7.4 кг |
| Высота (без подставки) | 57.5 см |
| Высота с подставкой | 61.9 |
| Глубина (без подставки) | 8.2 см |
| Глубина с подставкой | 23 см |
| Дистрибуция | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Класс энергоэффективности | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi, DLNA, LAN, HDMI 2.1, HDMI eARC |
| Мoдель | GK4745E |
| Мощность динамиков | 2 x 10 Вт |
| Напряжение питания | 100 - 240 В |
| Потребление мощности в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 106 кВтч |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 52 кВтч |
| Производитель.1 | Sharp |
| Размер экрана | 108 см |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Система объемного звука | Да |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции Smart TV | YouTube, Netflix, Disney+ |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 60 |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина (без подставки) | 95.7 см |
| Ширина с подставкой | 95.7 см |
- Цена: 17 178 ₴









