Мужские часы Zeppelin 7614M5

- Нет в наличии
- Код: 85944349
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Zeppelin 7614M5. Часы. Zeppelin 7614M5. это сочетание элегантности и современности, которое безусловно привлечет внимание любителей стильных аксессуаров. Его классический дизайн делает его идеальным выбором как на каждый день, так и на более формальные случаи. Благодаря использованию высококачественных материалов и точного механизма, эта модель не только хорошо выглядит, но и обеспечивает надежность и комфорт в использовании. Тип часов. Модель. 7614M5. это пример. аналоговых часов. , которые выделяются. элегантным внешним видом. и точным механизмом. Аналоговые часы сочетают в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 49 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 240 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 7614M5 |
| Производитель.1 | Zeppelin |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Секундомер, Водонепроницаемый, Хронограф |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Ширина корпуса | 42 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 9 999 ₴





