Угольный гриль Landmann садовый чугунный решетка 11529

- Нет в наличии
- Код: 166834793
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
⭐⭐Угольный гриль из чугуна Landmann⭐⭐. ⭐⭐ЧТО ВЫДЕЛЯЕТ НАШ ПРОДУКТ⭐⭐. 1✔️Эффективность и высокое качество благодаря чугунной решетке и хромированной подвижной решетке для подогрева. ✔️ Практичность и комфорт использования благодаря вентиляционному отверстию и большим дверцам. ✔️ Плавная регулировка высоты алюминизированной, перфорированной топки с помощью ручки обеспечивает точный контроль. ✔️ Дополнительные удобства, такие как выдвижной ящик для золы, закрывающаяся крышка топки, вентиляционная труба с индикатором температуры в крышке. ⭐МЫ ПОЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ КОМФОРТЕ ВО ВРЕМЯ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Landmann |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 71 мм |
| Дополнительные функции | Полка, Термометр, Крышка, Колеса |
| Марка | Landmann |
| Тип устройства.1 | Портативный |
| Ширина решетки | 56 см |
- Цена: 9 999 ₴




