Смартфон Oukitel WP39 Pro 5G 12GB/512GB золотой

- В наличии
- Код: 185646820
19 014 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Продукт поступает из польской дистрибуции, он фабрично запломбирован. Вы покупаете у Авторизованного Продавца Oukitel. ТОЛЬКО У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ ❎. СИЛИКОНОВАЯ ГИБКАЯ ЛАМПА LED - USB 1 ШТ. ПРЕДМЕТОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ДВА ПРОДУКТА. СМАРТФОН OUKITEL WP39 PRO 12/512 11000MAH 6,6" IP68 IP69K MIL-STD-810H Wi-Fi BT 64 MP NFC ANDROID ( GOLD - ЗОЛОТОЙ ). Смартфон. Чехол. Кабель типа C. Гарантийная карта. Инструкция по эксплуатации. Ключ для SIM-карты. СИЛИКОНОВАЯ ГИБКАЯ ЛАМПА LED - USB 1 ШТ. Познакомьтесь с Oukitel WP39 Pro. Мощная батарея 11 000 мАч и корпус толщиной всего 14,9 мм. Эффективный восьмиядерный процессор...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 512 GB |
| Встроенная камера | 64 Mpix |
| Датчики | GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 11000mAh |
| Код производителя | WP39PROGDOL |
| Марка | Oukitel |
| Мoдель | WP39 Pro 12/512GB 6,6" 64Mpix |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | IPS |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая версия | Золотой |
| Энергетический класс | B |
- Цена: 19 014 ₴






