Смартфон Oukitel WP55 12/256GB черный

- В наличии
- Код: 185204118
17 283 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
⭐Акция на жаркие дни! К каждому смартфону Oukitel – современная беспроводная зарядка ADATA в подарок!⭐. Смартфон Oukitel WP55 6,6" 12/256GB DS. 11000mAh Черный. Прочность класса промышленности. Oukitel WP55 – это смартфон, созданный для работы в экстремальных условиях. Корпус соответствует стандартам IP68, IP69K и MIL‑STD‑810H, что означает полную защиту от воды, пыли, грязи и ударов. Устройство отлично подойдет на строительной площадке, в лесу, в горном походе и везде, где обычный телефон не выдержал бы испытания. Огромная батарея 11000 мАч. Одним из главных преимуществ WP55 является...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная камера | 108 Мпикс |
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Магнитометр, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев, GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 11000mAh |
| Код производителя | WP55BKOL |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | WP55 12/256GB 6,6" Черный |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Порты | USB-C |
| Производитель.1 | Oukitel |
| Связь | Модуль Wi-Fi, NFC |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | IPS |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Цветовая версия | Черный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 17 283 ₴





