Встраиваемая микроволновая печь Amica AMMB25E3GB

- В наличии
- Код: 186529385
14 042 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | от 38.1 до 45 см мм |
| Гриль | Да |
| Марка | Amica |
| Мoдель | AMMB25E3GB |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволновки | 900 Вт |
| Объем накопителя | 25 GB |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Гриль |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
- Цена: 14 042 ₴


