Видеокарта Nvidia Gigabyte GeForce RTX 5050 Gaming OC 8GB GVN5050GAMINGOC8GD

- В наличии
- Код: 186084784
19 802 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Gigabyte GeForce RTX 5050 Gaming OC. 8 ГБ памяти GDDR6. (GVN5050GAMINGOC8GD). Gigabyte GeForce RTX 5050 Gaming OC. это продвинутая видеокарта, которая, безусловно, удовлетворит потребности как игроков, так и профессионалов, занимающихся графикой. Благодаря 2560 ядрам CUDA и 8 ГБ памяти GDDR6, этот модель предлагает отличную производительность в графических вычислениях, что сказывается на плавности анимации и качестве изображения. Стоит обратить внимание на поддержку современных стандартов, которые позволяют использовать новейшие игры и мультимедийные приложения. Технические характеристики...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина,мм | 40 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Мoдель | GV-N5050GAMING OC-8GD |
| Объем памяти RAM | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель.1 | Gigabyte |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Технология параллелизма | Не поддерживается |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6 |
| Частота памяти RAM | 21000 MHz |
| Шина данных | 128bit |
| Ядра CUDA | 2560 |
- Цена: 19 802 ₴

