Мужские часы Zeppelin LZ129 Hindenburg ZE_7038_1

- В наличии
- Код: 42578243
15 196 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Zeppelin LZ129 Hindenburg ZE_7038_1. Часы — это не только инструменты для измерения времени, но и элементы, которые могут значительно повлиять на индивидуальный стиль пользователя. Выбор подходящих часов может подчеркнуть элегантность, добавить класс или придать стилю характер. В этом описании мы представим все важнейшие аспекты модели. Zeppelin LZ129 Hindenburg ZE_7038_1, который является отличным примером сочетания классики с современным исполнением. Тип и механизм часов. Модель. Zeppelin LZ129 Hindenburg ZE_7038_1 — это аналоговые часы, которые выделяются своей точностью...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Высота корпуса | 10 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 220 мм |
| Длина ремешка часть с дырками | 120 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Zeppelin |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 7038-1 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Германия |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Ширина крепления | 20 мм |
- Цена: 15 196 ₴






