Мужские часы Festina SWISS MADE 20042/1

- В наличии
- Код: 164937833
22 098 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Festina SWISS MADE 20042/1. Часы играют чрезвычайно важную роль в повседневной жизни, будучи не только функциональными устройствами для измерения времени, но и элегантными аксессуарами, которые подчеркивают стиль и индивидуальность их владельцев. Festina SWISS MADE 20042/1. — это модель, которая сочетает в себе элегантность, функциональность и долговечность. Благодаря высококачественным материалам и точному кварцевому механизму, этот часы, безусловно, удовлетворят требования даже самых взыскательных пользователей. Механизм и водонепроницаемость. Механизм. Festina SWISS MADE 20042/1. — это высококачественный механизм...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 12 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Festina |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | F20042-1 |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Испания |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Ширина корпуса | 44 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 22 098 ₴

