Смартфон Motorola edge 60 8/256GB синий

- В наличии
- Код: 183132082
15 682 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание Motorola Edge 60 256GB Синий. Познакомьтесь с Motorola Edge 60 256GB Blue, смартфоном, который effortlessly сочетает в себе дизайн и производительность. Благодаря изогнутому дисплею pOLED диагональю 6,67 дюйма вы будете наслаждаться четким изображением с яркими цветами. Добавьте к этому мощную систему камер с moto AI, и вы профессионально запечатлите каждый момент. Мгновенное зарядное устройство TurboPower™ мощностью 68 Вт обеспечивает достаточное количество энергии на весь день за 8 минут. Благодаря сертификату IP69 вам не нужно беспокоиться о воде или пыли, а благодаря 256 ГБ встроенной памяти и расширяемому пространству с помощью...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная камера | 10 Мп |
| Второй задний камера | 50 Мп |
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Световой датчик, Датчик отпечатков пальцев, GPS |
| Дополнительные функции | Быстрая зарядка, Dual SIM |
| Емкость батареи | 5200mAh |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 7i |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код производителя | XT25051 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Motorola Edge 60 |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| Навигация | GPS |
| Оперативная память | 8 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Порты | USB-C |
| Производитель.1 | Motorola |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Разрешение экрана | 1220 x 2712 |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | OLED |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Тип карты памяти | Не поддерживается |
| Третий задний камера | 10 Мп |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Цветовая версия | Синий |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
- Цена: 15 682 ₴


