Телевизор LED Samsung UE32H5002F 32 дюйма HD Ready

- В наличии
- Код: 185302807
12 453 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор LED Samsung UE32H5002F 32 дюйма HD Ready. Телевизор LED Samsung UE32H5002F. это отличное решение для людей, ищущих компактное устройство, которое сочетает современные технологии с функциональностью. Благодаря передовым технологиям, эта модель предлагает. высокое качество изображения. и звука, становясь центральной точкой домашнего развлечения. Размер и разрешение экрана. Этот телевизор оснащен экраном с. диагональю 32 дюйма. , что делает его идеальным выбором для небольших помещений, таких как спальня или кухня. Разрешение HD Ready. составляет 1366x768 пикселей обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Smart TV | Система производителя |
| Годовое потребление энергии | 27 kWh |
| Используемые технологии | eARC, HDR 10 |
| Класс энергетической эффективности | F |
| Класс энергетической эффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергетической эффективности в режиме SDR | F |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Коммуникация | DLNA |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | UE32H5002F UE32H5002FKXXH |
| Потребление мощности | 27 Вт |
| Потребление мощности в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Режим HDR | Да |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2 |
| Частота обновления | 60 Hz |
- Цена: 12 453 ₴







